Новости

Муниципальный депутат Наталья Михарева отчиталась перед жителями Нагатина-Садовников

19/02/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели очередное заседание Совета

Отчет о своей депутатской деятельности за 2018 год представила на одной из встреч с жителями муниципального округа парламентарий местного самоуправления Наталья Михарева.

Муниципальный депутат рассказала избирателям, что в прошлом году она принимала участие в 12 заседаниях Совета депутатов, в том числе, внесла 10 проектов решений. Кроме того, парламентарий принимала активное участие в заседаниях двух профильных комиссий, инициировала направление депутатского запроса руководителю столичного Департамента здравоохранения о замене лифтов в детской поликлинике № 91, контролировала ход и качество капитального и текущего ремонта в подъездах жилых домов в своем избирательном округе, а также благоустройства дворов.

«Большое внимание я уделяю работе с избирателями. Каждый житель района имел возможность лично пообщаться со мной не только во время приема по утвержденному графику, но и обратиться по телефону в любое удобное для него время», — сказала Наталья Михарева.

Так, в течение 2018 года депутат провела 12 приемов жителей на которых рассмотрела 18 обращений, а также приняла 3 письменных обращения от избирателей. Она добавила, что в основном нагатинцев беспокоили такие темы, как благоустройство дворов, капитальный ремонт, установка шлагбаумов на придомовых территориях, работа общественных организаций, реорганизация дорожного движения.

«По всем обращениям приняты меры или даны разъяснения. Многие «застарелые» вопросы решились. В частности, вопрос с обустройством пешеходного перехода на дублере Нагатинского бульвара. Также изготовлена проектно-сметная документация на лестницу во дворе дома № 7 по Высокой улице», — сказала Наталья Михарева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора