Новости

Отчетный концерт «Артиста» пройдет в «Садовниках»

22/04/2019

Центр досуга и творчества «Садовники», студия эстрадной песни «Артист», Анна Соколова, Александр Шицков, концерт

Концерт студии эстрадной песни «Артист» Центра досуга и творчества «Садовники» состоится в грядущую среду, 24 апреля. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказал ведущий администратор Государственного бюджетного учреждения города Москвы Александр Шицков.

Перед собравшимися на празднике музыки и весны выступят юные воспитанники студии, которой руководит ее основатель — певица и автор песен, лауреат международных конкурсов Анна Соколова; она рассказала редактору газеты «Нагатино-Садовники» о своих воспитанниках.

— Студия эстрадной песни «Артист» открылась в сентябре 2016 года, — отметила Анна. — У нас занимаются как дети от семи лет, так и взрослые. Примечательно, что воспитанники поют сольно: к каждому применяется индивидуальный подход. На отчетном концерте будут представлены различные песенные номера, которые прорабатывались на занятиях. Наши артисты с нетерпением ждут встречи со зрителями!

Начало в 17:30 по адресу: проспект Андропова, дом 46, корпус 1. Все подробности можно узнать по телефону: 8 (903) 236-07-50.

Фото предоставила Анна Соколова

Метки: , , , ,

Выбор редактора