Новости

Капитальный ремонт домов на Каширском шоссе проконтролируют муниципальные депутаты Нагатина-Садовников

31/05/2019

Капитальный ремонт домов на Каширском шоссе проконтролируют муниципальные депутаты Нагатина-Садовников

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников проконтролируют ход проведения капитального ремонта трех домов на Каширском шоссе. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа, отметив, что до начала работ проектная документация будет согласована с жителями.

Капитальный ремонт корпуса 2 дома № 7 на Каширском шоссе будет контролировать депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Геннадий Бондаренко. В первую очередь в этом жилом доме будут отремонтированы разводящие магистрали инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, а также приведут в порядок фасад дома.

Контролировать ход ремонта корпусов 2 и 3 дома № 8 будет еще один депутат местного самоуправления – Евгения Ларионова. По первому адресу  подрядчики приступят сначала к ремонту крыши здания, по второму – займутся ремонтом внутридомовых инженерных систем водоотведения, заменят выпуски и сборные трубопроводы домовой канализации.

Народные избранники будут контролировать эти работы на всех этапах. Если у них, эксперта или жителей будут вопросы к качеству, документы, закрывающие работы, не подпишут, пока недостатки не устранят. Напомним, что за каждым домом закреплены по два депутата: в основном и резервном составе, в соответствии с их избирательным округом.

Метки: , ,

Выбор редактора