Новости

Поздравление главы муниципального округа Людмилы Кузьминой с Днем знаний

02/09/2019

Людмила Кузьмина

Глава муниципального округа Людмила Кузьмина поздравила школьников и студентов образовательных учреждений Нагатина-Садовников с началом нового учебного года.

«Дорогие ребята! От себя лично и от всех депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники хочу сердечно вас поздравить с началом нового учебного года.
Праздничная линейка в День знаний – это всегда запоминающееся событие, старт в увлекательное путешествие в мир знаний. Уверена, что сегодня вы испытали много позитивных моментов от встречи со своими друзьями и любимыми педагогами. Хочется пожелать, чтобы новый учебный год принес вам много интересных открытий, новых знаний и впечатлений.

От всей души желаю всем доброго здоровья, новых успехов и достижений. С праздником, друзья! В добрый путь!», — говорится в поздравлении главы муниципального округа Нагатино-Садовники Людмилы Кузьминой.

День знаний традиционно отмечается в России 1 сентября. Государственный праздник был учрежден в 1984 году. В этом году новый учебный год для школьников и студентов начался 2 сентября, так как День знаний совпал с выходным днем.

Выбор редактора