Новости

Нагатинцы могут проголосовать за оформление детских площадок в своем районе

25/10/2019

Активный гражданин, Сергей Собянин, Мой район, голосование, благоустройство, детские площадки

Нагатинцы выразят свое мнение по поводу благоустройства детских площадок в районе — соответствующее голосование стартовало на портале «Активный гражданин». Результаты будут учитываться при подготовке проектов благоустройства по программе Мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район».

В голосовании представлено несколько вопросов. Так, в первом из них предлагается выбрать категории оборудования детских площадок; среди предложенных — игровые комплексы, спортивные элементы, качалки для малышей, батуты и карусели, интерактивные элементы, арт-объекты (фигуры и кочки), отдельные игровые элементы, лавки и пуфы.

В каждой из указанных категорий нагатинцы выберут то оборудование, которое достойно включения в каталог приоритетных решений благоустройства: их по-настоящему огромное количество.

На последнем этапе жители Нагатина-Садовников укажут свою принадлежность к любимому району Южного административного округа.

Справка:

В 2019 году в Южном округе создали и обновили 20 площадок; суммарная площадь территорий, на которых провели работы, составляет 4,7 тысяч квадратных метров.

По теме: Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка

Метки: , , , , ,

Выбор редактора