Новости

Про «Войну и мир», «Знание» и обучение: депутат Любовь Духанина подвела итоги года

30/12/2019

Российское общество «Знание», Государственная Дума РФ, Любовь Духанина, депутат, Географический диктант, Владимир Путин, Комитет ГД РФ по образованию и науке, ЦИО «Южный», школа 978

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы об итогах уходящего 2019 года и планах на грядущее десятилетие.

Одним из самых важных достижений в этом году стало принятие законопроекта, который дает духовным образовательным организациям право реализовывать дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения.

Главенствующей позицией для Любови Духаниной всегда была и остается работа с жителями ее избирательного округа; и в этом году ей довелось в очередной раз убедиться, что на Юге Москвы живет колоссальное количество активных неравнодушных людей. И речь не только о ежемесячном приеме граждан — но и о встречах на самых разных площадках.

Так, ранее мы писали о презентации проекта графического романа «Война и мир» в библиотеке № 136 имени Льва Толстого и о приеме первичных ветеранских организаций Южного округа. Любовь Духанина отметила успешный запуск проекта «Лучшие лекторы страны — населению», старт которому был положен на территории округа: это инициатива Российского общества «Знание».

Подробнее читайте на сайте интернет-газеты «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора