Новости

Муниципальные депутаты проконтролируют ход капремонта в многоквартирных домах Нагатина-Садовников

19/02/2020

Людмила Кузьмина отчиталась о работе за 2019 год перед муниципальными депутатами и жителями Нагатина-Садовников

Вопрос о согласовании адресного перечня многоквартирных домов Нагатина-Садовников, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021-2023 годах региональной программы капитального ремонта, рассмотрели депутаты местного самоуправления на прошедшем во вторник, 11 февраля, внеочередном заседании Совета депутатов.

Вниманию народных избранников был представлен адресный перечень многоквартирных домов, где в 2021, 2022 и 2023 годах планируется провести капитальный ремонт общего имущества. В документ включены в общей сложности 54 дома на проспекте Андропова, Варшавском и Каширском шоссе, Каширском и Коломенском проездах, Нагатинской набережной, улицах Академика Миллионщикова, Садовники, Высокая и Нагатинская. В частности, в адресный перечень вошли 36 домов, где в течение трех лет будут проведены работы по капремонту, а также 18 домов, где отслужившее свой срок лифтовое оборудование будет заменено на новое — современное и безопасное.

За каждым адресом будут закреплены по два муниципальных депутата — основной и резервный. Народные избранники будут следить за каждым этапом проведения ремонта в жилых домах, от открытия работ до подписания актов приемки.

Метки: ,

Выбор редактора