Новости

Расписание движения электропоездов Павелецкого направления скорректируют в праздники

21/02/2020

МЖД, ЦППК, электропоезд, Павелецкое направление, Курское направление, Международный женский день, график, расписание, изменения, корректировки, День защитника Отечества, Международный женский день

График движения электропоездов всех направлений Московской железной дороги изменится в грядущие февральские и мартовские праздники. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

Как отмечает крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик, поезда всех направлений (в том числе и Павелецкого, станция «Коломенское» которого является самой близкой для жителей района Нагатино-Садовники) 21 февраля и 6 марта будут курсировать по расписанию пятницы, 22 февраля и 7 марта по графику субботы, а 23, 24 февраля и 8, 9 марта они будут следовать по расписанию воскресенья.

Отмечается, что ЦППК и МЖД традиционно корректируют график движения электропоездов на время значимых государственных праздников — для того, чтобы у пассажиров было больше возможностей уехать в область из города других регионов перед выходными — и вернуться в Москву к началу рабочей недели.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора