Новости

Добрый доктор Айболит придет к домашним животным благодаря mos.ru

23/03/2020

Красногвардейская УВЛ, Советская УВЛ, Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы, mos.ru, ветеринар, ветеринарная клиника, питомец

Сервисы портала mos.ru позволяют не только самому пользователю дистанционно записаться на прием к врачу, но и записать к ветеринарному врачу своего питомца — или вызвать «Айболита» на дом.

Сами пользователи, обладатели личных кабинетов на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы, отмечают, что регистрироваться на прием к ветеринару с помощью портала mos.ru очень удобно — ведь можно точно выбрать время, чтобы не стоять в очереди. Само оформление заявки на прием занимает не больше пяти минут — в специальном разделе хранятся внесенные данные каждого питомца хозяина.

Сервисы mos.ru не только позволяют ознакомиться с расписанием конкретных врачей, но и вызвать ветеринара на дом в удобное время.

Жителям района Нагатино-Садовники с помощью портала mos.ru будет удобно записать своего питомца в ближайшую к ним государственную ветеринарную клинику — Советскую участковую ветеринарную лечебницу, расположенную по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3. Недавно мы писали, что жители Южного округа стали самыми активными участниками опроса на «Активном гражданине». Может, и вам пора сделать своему питомцу прививку от бешенства или проверить его здоровье? Переходите по ссылке!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора