Новости

#ГородЭтоЯ: жители Нагатина-Садовников приглашаются к участию в челлендже

20/04/2020

Депутаты Нагатина-Садовников предлагают своим избирателям поделиться идеями и размышлениями по дальнейшему развитию муниципального округа. С призывом принять участие в интернет-челлендже, приуроченном к празднованию Дня местного самоуправления, народные избранники обратились к своим подписчикам в социальных сетях.

Поделиться своими мыслями о том, как сделать муниципальный округ еще лучше и комфортнее для проживания может каждый. Для этого нагатинцам нужно записать креативное тематическое видео и разместить его на своих страницах в социальных сетях День местного самоуправления — 21 апреля. При публикации видеоролика также необходимо отметить аккаунты муниципального округа и поставить хештеги#ГородЭтоЯ и #МоскваЭтоЯ.

День местного самоуправления отмечается в России ежегодно с 21 апреля 2013 года. Датой праздника был выбран день издания (по старому стилю) в 1785 году императрицей Екатериной II жалованной грамоты городам, которая положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Выбор редактора