Новости

Проверить сведения о цифровых пропусках персонала работодатели могут на специальном портале

01/05/2020

Пропуска для работающих москвичей оформляются на двух разных сайтах — все зависит от статуса компании на период самоизоляции . Об этом в интервью «Москве 24» сказал руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Как известно, в качестве профилактики распространения коронавирусной инфекции, в столице сейчас действует режим повышенной готовности. На этот период в Москве, многие организации либо частично, либо полностью приостановили свою работу. Есть и такие учреждения, деятельность которых, напротив, необходима, они функционируют в полном объеме.

Так вот, сотрудникам компаний, которые деятельность свою не приостанавливали, для оформления пропуска нужно зайти на сайт nedoma.mos.ru. 

Если деятельность компании приостановлена, но часть процессов в учреждении все же необходимо поддерживать в бесперебойном режиме, для таких случаев предназначен портал i.moscow. Руководителям таких организаций следует заполнить на этом сайте заявку, указав ИНН учреждения, и прикрепив список сотрудников.

Метки: , ,

Выбор редактора