Новости

Депутат Любовь Духанина проведет онлайн-конференцию к юбилею Победы

07/05/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина проведет конференцию, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в субботу, 9 мая.

Действующий в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией режим самоизоляции не станет помехой в праздновании самого значимого и любимого россиянами праздника — Дня Победы. И даже больше: современные технологии и креативные идеи могут придать ему особенное содержание.

Любовь Духанина станет модератором открытой Всероссийской онлайн-конференции «Просветительство в год Памяти и Славы», посвященной юбилею Победы. Она приглашает всех желающих присоединиться.

— Наши лучшие лекторы расскажут о ключевых сражениях, определивших ход Великой Отечественной и Второй мировой, о ходе главных военных операций, обороне Москвы, оккупации и освобождении городов, снятии блокады Ленинграда, — подчеркнула Любовь Духанина.

Начало — в 15:00.

Подробнее читайте на сайте интернет-издания «Новости Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора