Новости

19 выпускников школы № 507 завершили учебу с золотой медалью

22/06/2020

19 «золотых» медалистов выпустила городская средняя общеобразовательная  школа № 507 в этом учебном году. Об успехах своих учеников педагоги сообщили на странице в социальной сети образовательного комплекса, руководит которым депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Владимир Жданов.

В этот непростой 2019-2020 учебный год столичную школу № 507 закончили 146 юных нагатинцев. В числе выпускников — победители и призеры городских олимпиад и конкурсов, талантливые и творческие дети,  добившиеся больших успехов в обучении. 19 одиннадцатиклассников образовательного комплекса выпускаются из школы не только с аттестатом, но и золотой медалью «За особые успехи в учении».

«Среди наших выпускников ученики предпрофессиональных медицинских и инженерных классов, будущие доктора и инженеры, экономисты, управленцы, педагоги, музыканты. Непростым оказалось завершение учебного года, но мы уверены, что на экзаменах вы подтвердите свои знания и получите заслуженные высокие баллы! Успеха и удачи!» — поделились учителя с подписчиками соцсети.

Метки: ,

Выбор редактора