Новости

Елена Панина выразила благодарность волонтерам партии «Единая Россия»

02/07/2020
Елена Панина, лекарственный препарат, лекарства, медикаменты, закупка, Министерство здравоохранения, аптека

Активисты волонтерского движения партии «Единая Россия» в Южном и Юго-Восточном административных округах Москвы стали обладателями благодарственных писем от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Паниной.

Депутат поблагодарила волонтеров и отметила, что благодаря их усилиям в период пандемии коронавирусной инфекции удалось сохранить здоровье и жизнь многим пожилым людям.

Волонтерское движение «Единой России» сформировалось в апреле и стало быстро разрастаться. Его участники оказывали — и продолжают оказывать! — помощь пожилым людям, пенсионерам, ветеранам и инвалидам. Они выгуливают собак, доставляют лекарства, еду и предметы первой необходимости, — но сами свою деятельность не считают чем-то выдающимся.

Подробнее читайте на сайте интернет-издания «Наше Москворечье-Сабурово».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и район Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора