Новости

Детям предлагают нарисовать иллюстрации к кодексу москвича

29/07/2020

Центр профилактики преступности «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» при поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮАО проводит онлайн-конкурс детского рисунка. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщил старший специалист отдела по работе с НКО в ЮАО Андрей Барышев.

Тема творческого состязания — «Кодекс москвича, или как жить счастливо в многонациональном городе»; прочитать саму брошюру или скачать ее можно здесь. Принять участие в конкурсе могут дети и подростки от 7 до 17 лет, проживающие в Москве и Подмосковье.

— Центр «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» берет свое начало в 2013 году; он старается привлечь внимание детей, их родителей и педагогов к популяризации и поддержке здорового образа жизни, изучению культурных традиций нашего города, бережному отношению к окружающей нас среде, формированию морально-нравственных принципов и активной жизненной позиции по отношению к столице, — подчеркнул Андрей Барышев.

Работы будут приниматься до 15 сентября; победителей и призеров ждут ценные призы и дипломы. Контактное лицо — Ирина Юркина, 8 (916) 310-23-34, roditelizamir@gmail.com. Подробности — ниже.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора