Новости

Совет депутатов Нагатина-Садовников провел очередное заседание

03/08/2020

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники вновь собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы. Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления состоялось в четверг, 30 июля, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова. 

На собрании народные избранники подвели итоги публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа, которые были проведены в Нагатине-Садовниках на прошлой неделе, а также обсудили вопрос об установлении квалификационных требований на замещение должностей муниципальной службы и отчет об исполнении бюджета муниципального округа за первое полугодие текущего года. 

Кроме того, участниками заседания был согласован проект установки двух шлагбаумов во дворах многоэтажных домов на улицах Нагатинская и Садовники и даны предложения по изменению схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Также народные избранники огласили ответы, полученные на депутатские запросы из Комитета государственного строительного надзора города Москвы, Государственной инспекции по недвижимости и Объединения административно-технических инспекций.

Метки: ,

Выбор редактора