Новости

Гордимся «золотыми» выпускниками: педагоги школы № 507 рассказали об успехе своих учеников

13/08/2020

Педагоги городской средней общеобразовательной школы № 507, директором которой является депутат муниципального округа Владимир Жданов, рассказали об успехах в учебе своих выпускников на странице образовательного учреждения в социальной сети.

В частности, в школе сообщили, что в этом году, несмотря на сложную ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и переход в последние месяцы учебного года на дистанционное обучение, многим из выпускников удалось закончить образовательное учреждение с медалью «За особые успехи в обучении». В числе «золотых медалистов» школы — Анна Ястребова, Юлия Кузнецова, Екатерина Медведева, Алексей Куляев, Алина Кузнецова, Ксения Комарова, Никифор Прохоров и другие ребята.

«Поздравляем! Гордимся своими «золотыми» выпускниками! Желаем поступления в выбранный вуз, интересной учебы, новых друзей, счастья и успешной карьеры!» — напутствовали учеников педагоги школы № 507.

Кроме того, на странице школы сообщается, что один из выпускников, Дмитрий Ульянченко, сдал ЕГЭ по истории с максимальным результатом в 100 баллов. Еще трое одиннадцатиклассников достигли такого же результата на итоговом экзамене по русскому языку.

Метки: ,

Выбор редактора