Новости

«Мои документы» рассказали, в каких ситуациях чаще всего помогают горожанам

15/09/2020
За год во Дворце госуслуг на ВДНХ принято почти 13 тыс. заявлений на экстерриториальную регистрацию недвижимости

Многофункциональные центры предоставления государственных услуг «Мои документы» помогают жителям города Москвы в разных обстоятельствах. Востребованные и важные документы можно оформить комплексом. Подробнее об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали в пресс-службе МФЦ.

Первую строку рейтинга популярности занимает «Рождение ребенка». За «одним пакетом» документов для новорожденных обращались порядка 36 тысяч раз. На втором месте — «Многодетная семья» с 12,5 тысячами обращений. Завершает топ-3 ситуация «Перемена имени»; за этим комплексом обратились более 2 тысяч заявителей.

Центры госуслуг «Мои документы» предоставляют» более 270 услуг.

Напоминаем, что Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» районов Нагорный и Нагатино-Садовники находится по адресу: Варшавское шоссе дом 47, корпус 4. Часы работы — с 8:00 до 20:00. Отметим, что в Южном административном округе есть Флагманский офис «Моих документов», располагающийся по адресу: Кировоградская улица, дом 13А. Он работает с 8:00 до 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора