Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в Нагатине-Садовниках

11/11/2020

Парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников вновь собрались для обсуждения актуальных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа прошло во вторник, 10 ноября, в зале заседаний районной управы на улице Академика Миллионщикова.

Народные избранники утвердили план мероприятий по решению вопросов местного значения муниципального округа на следующий год, в том числе перечень праздников, концертов, фестивалей и экскурсий с участием нагатинцев. Были рассмотрены проект бюджета Нагатина-Садовников на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов и выполнение программ благоустройства дворовых территорий и ремонта многоквартирных домов за текущий год.

Кроме того, депутаты местного самоуправления проголосовали за внесение изменений в ранее принятое решение о муниципальной казне и за проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагатина-Садовников на этот год.

На заседании Совета также было поддержано депутатское обращение в Департамент городского имущества города Москвы. Инициаторами выступили глава муниципального округа Людмила Кузьмина и депутат Юрий Каминский.

Метки:

Выбор редактора