Новости

Очередное заседание Совета проведут муниципальные депутаты Нагатина-Садовников

18/12/2020

Парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников в последний раз в этом году соберутся, чтобы обсудить актуальные вопросы. Проведение очередного заседания Совета депутатов муниципального округа запланировано на следующий вторник, 22 декабря. Оно пройдет в актовом зале управы района на улице Академика Миллионщикова.

На собрании народные избранники планируют обсудить бюджет муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, а также согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на январь, февраль и март будущего года.

Кроме того, участники заседания утвердят план работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на первые три месяца 2021 года и план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа на следующий год, обсудят график приема граждан парламентариями местного самоуправления на 2021 год и другие вопросы.

Метки:

Выбор редактора