Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели последнее в этом году заседание Совета

23/12/2020

Последнее в этом году очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники прошло во вторник, 22 декабря, в актовом зале управы района на улице Академика Миллионщикова.

На заседании народные избранники наметили планы работы на будущий год. Так, были утверждены график заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района Нагатино-Садовники и информации руководителей городских организаций за 2020 год и новый график приема граждан, а также план работы Совета на первый квартал следующего года и план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления.

Кроме того, участники заседания обсудили бюджет муниципального округа на 2021 и плановый период 2022-2023 годов и результаты проведения мониторинга ярмарки выходного дня, согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первые три месяца будущего года, а также рассмотрели депутатские обращения к руководителям столичного Департамента и комитета и другие вопросы.

Метки:

Выбор редактора