Новости

Зимний #Соседифест прошел в Нагатине-Садовниках

15/02/2021

Семейный зимний праздник, организованный центром досуга «Садовники» в рамках проекта #СоседиФест, прошел в минувшее воскресенье, 14 февраля в Каширском проезде. Об этом на своих страницах в социальных сетях рассказали участники мероприятия, депутаты местного самоуправления Ольга Поткина и Татьяна Сафонова.

В течение нескольких часов жители Нагатина-Садовников могли участвовать в анимационной программе, спортивных состязаниях, творческих мастер-классах, конкурсах и лотерее c ценными призами, приобрести игрушку ручной работы на благотворительной ярмарке, сделать яркие фото и видео в tik-tok зоне, повеселиться на ледовой дискотеке с бесплатным прокатом коньков, согреться горячей солдатской кашей и ароматным чаем на полевой кухне, а также внести свои предложения по улучшению района и города в целом в выездной общественной приемной.

— Я с большим удовольствием приняла участие в фестивале. Сильный мороз не испугал наших жителей, на праздник они пришли целыми семьями, и все принимали активное участие в различных активностях. Никто не замерз! Всем было весело и хорошо, общение создало теплую атмосферу, — поделилась впечатлениями Ольга Поткина.

Метки: ,

Выбор редактора