Новости

Миллион рублей направят на софинансирование установки шлагбаумов во дворах Нагатина-Садовников

26/04/2021

На софинансирование затрат жителей Нагатина-Садовников на установку шлагбаумов в своих дворах в этом году выделят один миллион рублей. Вопрос о согласовании средств стимулирования управы района на эти цели рассмотрели парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 13 апреля.

Вниманию народных избранников была представлена информация о том, что в этом году планируется зарезервировать средства на софинансирование затрат по установке 10 ограждающих устройств, — по 100 тысяч рублей за каждый шлагбаум. Как пояснила участникам заседания глава администрации муниципального округа Татьяна Илек, средства субсидий на софинансирование расходов по установке ограждающих устройств Советом депутатов не согласовываются.

— После принятия решения о направлении средств стимулирования управы района и работ по «Активному гражданину» мы принимаем к сведению резервирование некой суммы на софинансирование работ по установке шлагбаумов, — сказала Татьяна Илек. — У нас уже есть заявки жителей на установку ограждающих устройств, они прорабатываются. Возможно, будут еще подобные обращения от граждан. 

Метки: , ,

Выбор редактора