Новости

Муниципальные депутаты проверили работу ярмарки выходного дня в Нагатине-Садовниках

18/05/2021

Депутаты муниципального округа  Ольга Поткина и Татьяна Сафонова в очередной раз провели мониторинг работы ярмарки выходного дня в Нагатине-Садовниках в минувшую пятницу, 14 мая. 

Народные избранники посетили торговую площадку в Коломенском проезде, где пообщались с администратором и продавцами, проверили соблюдение санитарных требований, наличие специального торгового оборудования и ценников, а также отсутствие в ассортименте запрещенных к продаже товаров.

Муниципальные депутаты остались удовлетворены проверкой,  не выявив никаких нарушений. Однако они отметили, что число предпринимателей, торгующих на ярмарке, очень мало.

Небольшой ярмарочный павильон, рассчитанный на 8 торговых мест, начал свою работу в Нагатине-Садовниках в начале апреля этого года. Три дня в неделю на торговой площадке, расположенной рядом с владением 10 в Коломенском проезде, жители муниципального округа могут приобрести свежие овощи, фрукты, ягоды, грибы и зелень от сельхозпроизводителей из Липецкой области и других регионов.

Метки: , ,

Выбор редактора