Новости

Видео о выпускном в технологическом колледже появилось на сайте

06/07/2021
Видео о выпускном в технологическом колледже появилось на сайте. Фото: пресс-служба учреждения

Пресс-служба Технологического колледжа №34 опубликовала 6 июля видеозапись о том, как прошел выпускной в корпусе «Нагатинский».

Само торжество прошло 28 июня, но видеозапись появилась в открытом доступе только сейчас.

В корпусе в Нагатине-Садовниках учатся студенты факультета «Индустрии красоты и моды» по специальностям: «Конструирование», «Моделирование и технология швейных изделий», «Технология парикмахерского искусства», «Технология эстетических услуг» и «Стилистика и искусство визажа». Кураторы каждой из групп сказали напутственные слова и пожелали не останавливаться на достигнутом, чтобы эта ступень была одной из первых в длинной череде образовательного процесса.

— Директор колледжа Александр Биржаков вручал дипломы с отличием выпускникам, а также награды победителям Московского чемпионата предпринимательских идей BUSINESS SKILLS — 2020 за лучшие бизнес-проекты. Также пожелал не забывать родные стены, — рассказала специалист по связям с общественностью Ольга Алексеева.

Студенты младших курсов подготовили концертную программу. Они исполнили танцевальные и музыкальные номера. Видеозапись можно посмотреть по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора