Новости

Депутаты Нагатина-Садовников приняли участие в форуме «Муниципальная инициатива»

15/07/2021

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина и депутаты местного самоуправления приняли участие в онлайн-форуме «Муниципальная инициатива», организованном региональным отделением политической партии «Единая Россия» во вторник, 13 июля. Об этом народные избранники рассказали на своих страницах в социальных сетях.

Участниками форума, который проходил в формате видеоконференции на платформе ZOOM, стали муниципальные депутаты Южного и Юго-Восточного округов столицы, а также победители городского конкурса «Лица района». Они обсудили стратегии решения насущных вопросов, а также представили лучшие социально значимые проекты, реализуемые в столице.

— Такие встречи, знакомство с результатами работы коллег из других районов Москвы  чрезвычайно полезны, и полученная информация, несомненно, может пригодиться в дальнейшей работе, — поделилась с подписчиками Людмила Кузьмина.

Форум «Муниципальная инициатива» стал дискуссионной площадкой, на которой представители органов местного самоуправления также смогли обменяться опытом. Народных избранников из Нагатина-Садовников особенно впечатлил проект коллег из района Царицыно «Урок физкультуры со звездой», программа духовно-нравственного воспитания граждан в муниципальном округе Рязанский, а также чертановский проект  «Героями не рождаются – героями становятся» о жителях района с яркой биографией.

Метки: , ,

Выбор редактора