Новости

Более 100 досуговых мероприятий запланировано в Нагатине-Садовниках в IV квартале 2021 года

23/09/2021

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением в районе Нагатино-Садовники на IV квартал 2021 года согласован на очередном заседании местного Совета депутатов 14 сентября. На рассмотрение парламентариев его представил глава управы района Сергей Федоров.

Он сообщил, что из-за пандемии предыдущий план мероприятий оказался выполнен не в полном объеме. Однако Сергей Федоров выразил надежду, что текущая эпидемиологическая ситуация в ближайшие три месяца все же позволит реализовать намеченное. В список мероприятий вошло более 100 наименований. Из них 45 физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, а 85 — фестивали, смотры, конкурсы, общественно и социально-значимые мероприятия.

Глава управы отметил работу галереи «На Каширке», выставки которой вызывают большой интерес у москвичей. Наряду с этим он также подчеркнул, что у жителей района в плане проведения досуга всегда есть большой выбор. Разнообразные и развивающие виды отдыха предлагают: Центр досуга «Садовники»,«Дирекция «Вспорте», «Счастливая семья» и другие культурные учреждения и организации. Главные условия для участия в мероприятиях — наличие прививки от ковида и соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

Фото Натальи Рогило

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора