Новости

Начался осенний призыв в армию юношей Нагатино-Садовников

11/10/2021

Осенняя кампания по призыву солдат-срочников в ряды Вооруженных Сил России началась в муниципальном округе Нагатино-Садовники 1 октября. Первое заседание районной призывной комиссии состоялось 11 октября в Даниловском военном комиссариате Москвы.

В течение трех месяцев призывная комиссия района Нагатино-Садовники, которую возглавляет глава администрации муниципального округа Татьяна Илек, проведет восемь заседаний. На них будут рассмотрены личные дела жителей района призывного возраста — от 18 до 27 лет. В состав комиссии вошли представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, образовательных и медицинских учреждений.

Молодых людей пригласят в военкомат 20 октября, 1, 11 и 23 ноября, а также 2, 14 и 23 декабря. В эти дни проведут индивидуальные беседы, изучат личные и медицинские карты призывников.

Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, в помещении военного комиссариата соблюдаются все требования по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Фото с портала мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора