Новости

Движение «Юнармия» запускает Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

08/03/2022
Фото: страница школы в социальных сетях

Показать уважительное отношение подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны могут школьники нашего района, поучаствовав во Всероссийском творческом конкурсе «На защите мира». Он организуется движением «Юнармия». Информация об этом появилась на официальном сайте школы №1375, руководит которой депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

Творческое состязание проводится при поддержке Министерства просвещения России с 9 марта по 8 апреля. Принять участие в нем могут дети в возрасте от 8 до 17 лет. Ребятам предлагают раскрыть тему в номинациях: «Рисунок», «Плакат», «Стихи», «Песни» и «Видеоролик». Свои работы вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных должны быть направлены на электронную почту metod@yunarmy.ru до 8 апреля 2022 года. Кроме того, творческую работу необходимо опубликовать на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив официальными хэштэгами: #НаЗащитеМира #Юнармия.

Депутаты нашего муниципального округа, среди которых несколько директоров общеобразовательных учреждений, уверены, что местные школьники примут активное участие в конкурсе. Это станет достойным вкладом юных москвичей в осознание ценности мира и бережного отношения к нему.

Метки: , , ,

Выбор редактора