Новости

Юрий Каминский дал старт ремонту в домах на Варшавском шоссе

08/04/2022

Открытие работ по плановому текущему ремонту по адресам: Варшавское шоссе, дома №59, корпуса 1 и 2 с участием муниципального депутата Юрия Каминского состоялось на днях. Как член комиссии, Юрий Викторович перед подписанием соответствующих актов изучил смету, объемы и виды работ, узнал пожелания жителей по подбору цветовой гаммы оформления подъездов и так далее.

— Работы будут проводиться строго под контролем как со стороны жителей, так и с моей, — сообщил он нашему корреспонденту.

Днем раньше Юрий Каминский, как депутат, контролирующий ход работ начавшегося капитального ремонта в доме №53, корпус 1 и доме №55, корпус 1 на Варшавском шоссе, провел встречу с местными жителями. Народный избранник ответил на вопросы по объемам и видам проводимых работ, контролю их качества. Кроме того, разговор коснулся содержания и озеленения территории, сроков строительства стартового дома по программе реновации, изменения номеров и маршрутов общественного транспорта.

Юрий Каминский уверен, подобные встречи — лучший способ коммуникации с жителями.

— Главное — не обещать людям то, что не можешь сделать по объективным причинам, а также не бояться неприятных и провокационных вопросов, — считает он.

Фото: страница Юрия Каминского в социальных сетях

Метки: , , ,

Выбор редактора