Новости

Людмила Кузьмина: День местного самоуправления – праздник людей с активной жизненной позицией

21/04/2022

 

День местного самоуправления отмечается в нашей стране 21 апреля. Дата выбрана не случайно — по старому стилю императрица Екатерина II утвердила Жалованную грамоту городам, положившую начало отечественному законодательству о власти на местах. В связи с праздничной датой к жителям района обратилась глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

— Дорогие друзья, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты нашего муниципального округа, поздравляю вас с праздником!

Местное самоуправление – это самый близкий к населению уровень власти. Действуя в рамках закона и в интересах жителей, мы должны находить взвешенные подходы и четко решать задачи, направленные на повышение качества жизни горожан. Этот праздник могут считать своим не только представители местного самоуправления, но и люди с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные, а таких в нашем муниципальном округе немало.

Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, упорства в достижении целей, успехов во всех делах и, конечно, личного счастья.

Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Метки: , , ,

Выбор редактора