Новости

Людмила Кузьмина поздравила жителей района с Днем России

10/06/2022
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники 

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина от имени Совета депутатов и себя лично поздравила жителей района с праздником — Днем России!

— Уважаемые друзья, поздравляю вас с Днем России — праздником, символизирующим единство народов нашей страны во имя процветания Родины, — сказала Людмила Михайловна. — В наше сложное время он приобретает особое звучание, способствует развитию гуманизма на всей территории многонациональной страны. Славные и героические свершения предков служат нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Наша общая задача — сохранить и укрепить суверенитет России, передать ее нашим детям и внукам еще более сильной и независимой. Нашей стране нужны наш труд, защита и забота. Общий созидательный настрой и стремление служить Отчизне позволят нам добиться многого.

Желаем уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Надеемся, что вы проведете этот праздник в кругу родных и друзей, которые тоже олицетворяют собой Родину.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , ,

Выбор редактора