Новости

Депутаты вошли в состав комиссии, контролирующей капремонт в доме на Нагатинской улице

23/06/2022
Фото: Наталья Рогило

Решение об участии местного парламента в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, приняли на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники. Оно состоялось во вторник, 21 июня.

Заслушав парламентария Татьяну Сафонову, народные избранники проголосовали за закрепление за домом №29, корпус 2, расположенным на улице Нагатинской, в качестве основного депутата Андрея Лазуткина, резервного депутата — Елены Роговой. Данный объект включили в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории города Москвы.

Парламентарии вместе с другими членами комиссии увидят старт капитального ремонта, проконтролируют его ход, а по окончании поставят подписи в акте выполненных работ, если они будут соответствовать необходимым нормам и требованиям.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора