Новости

Ключи от шлагбаума скоро получат автовладельцы, проживающие в доме №4 на улице Высокая

06/10/2022
Фото: Наталья Рогило

Монтаж ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: улица Высокая, дом №4, расположенного по соседству с красным зданием школы №1375, идет по плану. Об этом проинформировали 6 октября.

Жители семнадцатиэтажки давно ждали данного нововведения. Парковка машин во дворе с самой сдачи в эксплуатацию дома стала головной болью местных автовладельцев. Часть мест неизменно занимали чужие транспортные средства.

Фото: Наталья Рогило

Решение об установке шлагбаума приняли на общем собрании жильцов. Затем полный пакет документов, в том числе проект размещения ограждающего устройства, передали в Совет депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники. Согласно установленному правилу, информацию об этом опубликовалт на официальном сайте МО. Поскольку возражений и предложений по осуществлению задуманного у других жильцов дома №4 и соседних зданий не возникло и представленные на рассмотрение документы подтвердили законность намерения, Совет депутатов принял положительное решение. Вопрос народные избраннии рассмотрели на заседании 30 июня.

Сегодня монтаж основного оборудования ограждающего устройства уже завершили, осталось протестировать систему и раздать ключи доступа.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора