Новости

Ветерану отремонтируют балкон за счет экономии средств

11/11/2022
Фото: Наталья Рогило

Дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района Нагатино-Садовники города Москвы в 2022 году за счет средств экономии 2020 года проведут в ближайшее время. Такое решение приняли муниципальные депутаты на очередном заседании местного парламента 8 ноября.

Речь зашла о сумме около 200 000 рублей.

Выступающий по этому вопросу глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров предложил направить ее на ремонт балкона в квартире ветерана Великой Отечественной войны. Он проживает по адресу: Каширский проезд, дом №1/1.

Фото: Наталья Рогило

Народные избранники единогласно поддержали Сергея Константиновича и закрепили для контроля за реализацией указанных средств и качеством выполненных работ Алексея Кучмина, а также Андрея Сеземова как резервного депутата. Оба они в Совете депутатов представляют второй избирательный округ.

Напомним, Андрей Владимирович — председатель Совета ветеранов района Нагатино-Садовники. Он хорошо знает о нуждах старшего поколения нашего района. Для него и его коллег по депутатскому корпусу интересы ветеранов, как и других льготных категорий местных жителей, были и остаются приоритетными.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора