Новости

Информирование населения предусмотрели депутаты на предстоящий период

16/11/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Частью плана мероприятий по решению вопросов местного значения муниципального округа Нагатино-Садовники на 2023 год стали мероприятия по информированию жителей нашего округа. Об этом поговорили на минувшем заседании местного Совета депутатов 8 ноября. В качестве докладчицы выступила врио главы администрации МО Юлия Крошанова.

В бюджет округа на ближайший год заложили средства на сопровождение официального сайта муниципального округа Нагатино-Садовники, содержащего четыре сайта: сайт МО, сайт главы муниципального округа, сайт администрации МО и сайт Совета депутатов. На каждом из них публикуют актуальную информацию, связанную с деятельностью парламента.

Также к мероприятиям по информированию жителей относится информационное сопровождение деятельности органов муниципального округа в интернет-газете «Нагатино-Садовники» во вкладке «Местное самоуправление». Она доступна на официальном сайте МО в разделе «Районная газета». На сайте есть возможность ознакомиться с архивом электронной газеты начиная с 2011 года. В газете ежедневно, кроме выходных, публикуют материалы о работе депутатского корпуса: новости, статьи, фото- и видеорепортажи.

Метки: , , ,

Выбор редактора