Новости

Состоялось очередное заседание районной призывной комиссии

22/11/2022
Фото: Наталья Рогило

Призывная комиссия района Нагатино-Садовники провела очередное заседание в минувший понедельник, 21 ноября. Об этом корреспонденту районной интернет-газеты сообщили в администрации муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники.
В этот день в Даниловский межрайонный военкомат были приглашены молодые жители района в возрасте от 18 до 27 лет, не числящиеся в запасе. Члены комиссии рассмотрели личные дела и медицинские карты призывников, провели с ними персональные беседы. Напомним, в состав призывной комиссии входят представители администрации нашего муниципального округа, военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений и правоохранительных органов района. Функции председателя комиссии выполняет врио главы администрации МО Юлия Крошанова. Часть призывников, годных к службе, получили повестки в армию, часть — отсрочки в связи с учебой в колледжах и вузах, по семейным обстоятельствам или состоянию здоровья.
Всего в период осенней призывной компании-2022 будут организованы девять заседаний призывной комиссии нашего района. Следующее заседание пройдет в ближайшую субботу, 26 ноября.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора