Новости

Депутаты соберутся на внеочередное заседание местного парламента

07/12/2022
Управа района Нагатино-Садовники
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники пройдет в четверг, 8 декабря.

Начало в 18:00, сообщили нашему корреспонденту в администрации МО. Народные избранники соберутся в зале заседания районной управы по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37.

Заседание проведет глава нашего муниципального округа и председатель депутатского корпуса Наталья Михарева. На рабочем собрании депутатов поприсутствуют врио главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Юлия Крошанова и представители управы района.

На повестке дня два вопроса. Парламентарии заслушают предложение и примут соответствующее решение по поводу согласования направления средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники в 2023 году. Кроме того, на их утверждение вынесут план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Нагатино-Садовники на 2023 год.

По официальным сведениям, в конце месяца, 20 декабря, в Нагатине-Садовниках состоится еще одно заседание Совета депутатов. Под занавес уходящего года народные избранники также рассмотрят важные вопросы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора