Новости

Депутат Алексей Кучмин поделился результатами дворовых встреч с жителями

23/12/2022
Фото: Наталья Рогило

Промежуточные итоги работы в районе за прошедший период опубликовал на личной странице в соцсетях муниципальный депутат Алексей Кучмин 15 декабря.

Он сообщил, что в результате его дворовых встреч с жителями по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №7, корпус 2 произвели монтаж ограждения на детской площадке и санитарную обрезку деревьев, закрыли слуховые окна в доме, устранили условия для несанкционированного проникновения в здание.

Также Алексей Борисович отчитался об отработке обращений жителей, поступивших через соцсети. Благодаря его активности установили антипарковочные столбики у дома №7, корпус 3 на Каширском шоссе и на улице Нагатинская, дом №27, исправили работу лифтов в доме №4, корпус 1 на Каширском шоссе.

Народный избранник заверил подписчиков, что продолжает работать по всем просьбам, в том числе касающимся качества воды в отдельных домах. Соответствующие обращения он направил в компетентные органы и организации. Все наказы по поводу установки «лежачих полицейских» народный избранник отработал и направил на рассмотрение в Комиссию по БДД префектуры ЮАО. Также под его контролем остаются вопросы качества услуг ЖКХ.

— Перечень неразрешимых проблем по адресам, где провели дворовые встречи, сохраняет свою актуальность, — подчеркнул Алексей Кучмин. – Работа по ним продолжается.

Метки: , , , ,

Выбор редактора