Новости

Наталья Михарева: Труд делает нашу жизнь ярче, богаче и интереснее!

28/04/2023
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева от имени Совета депутатов и от себя лично 28 апреля поздравила жителей района с приближающимся праздником весны и труда.

— Дорогие друзья, — сказала она. — Любовь к труду в нашей стране принято воспитывать в детях с ранних лет. Только упорство открывает возможности в личном и профессиональном росте. Благодаря ему мы обретаем уверенность в себе, в завтрашнем дне, находим свое призвание и совершенствуемся. Труд делает нашу жизнь ярче, богаче и интереснее.

В нашем районе немало жителей, которые внесли свой вклад в развитие страны и города. Нам, депутатам, особое удовольствие доставляет награждать заслуженных граждан почетными грамотами муниципального округа Нагатино-Садовники. Они спреуспевают в здравоохранении, образовании, социальной защите и других отраслях. Слова признательности мы говорим в этот день и нашим дорогим ветеранам, чьи опыт, трудолюбие и ответственность — ориентир для молодого поколения.

Фото: Наталья Рогило

Наталья Михарева отметила, что Первомай дарит особый душевный подъем, пробуждает жизненную энергию, дает надежду на позитивные перемены. Она пожелала жителям Нагатина-Садовников мира, крепкого здоровья, счастья и достойной жизни.

Метки: , , , ,

Выбор редактора