Новости

Более 70 мероприятий пройдет в Нагатине-Садовниках в третьем квартале 2023 года

16/06/2023
Фото: Наталья Рогило

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2023 года района Нагатино-Садовники согласовали на очередном заседании Совета депутатов 13 июня. По вопросу доложил глава управы района Сергей Федоров. Более подробную информацию дала его заместитель по работе с населением София Баулина.

Фото: Наталья Рогило

В этот период состоится 71 мероприятие, 16 из них — спортивно-массовые, 55 — культурно-массовые. Часть встреч приурочат к календарным праздникам: Дню семьи, любви и верности, Дню флага РФ, Дню физкультурника и Дню города. Как обычно, их организуют Досугово-спортивный центр «Мир молодых», Ассоциация «Молодежная перспектива», галерея «На Каширке», библиотеки и другие организации района.

Фото: Наталья Рогило

Наибольшее количество участников соберут волонтерская акция «Раз ромашка, два ромашка…», фитнес-день, посвященный Дню физкультурника, выставка «Борис Рождественский. Ретроспектива», выставка «Сны, которых не было», квест «Социальные объекты района», День флага РФ и интерактивная праздничная программа «Город друзей». На каждом из этих мероприятий побывает более 100 жителей района — взрослых и детей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора