Новости

Предновогодний фестиваль «Соседифест» состоялся в Нагатине-Садовниках

25/12/2023
Фото: страница группы Нагатино-Садовники онлайн в соцсетях

Фестиваль «Соседифест» вновь собрал старых и новых друзей 23 декабря.

Местный праздник прошел на детской площадке, расположенной по адресу: улица Нагатинская, дом №17, корпус 1. Мероприятие традиционно организовала управа района Нагатино-Садовники и Досугово-спортивный центр «Мир молодых». В течение года фестиваль проходил на разных площадках района.

Места праздника выбирали жители с помощью голосования. У каждого праздника была своя тематика. На этот раз его назвали «Елка главы управы».

Фото: страница группы Нагатино-Садовники онлайн в соцсетях

Главными героями торжества стали Дед Мороз и Снегурочка. На звуки веселой музыки пришло много народу. Песни, шутки и задорный смех заполнили всю площадку. Гости поучаствовали в веселых стартах, увлекательных мастер-классах и других активностях. Их угостили сахарной ватой. Каждый ребенок получил новогодний подарок.

Фото: страница группы Нагатино-Садовники онлайн в соцсетях

Неизменно на празднике работала Общественная приемная. У жителей района была возможность обратиться со своими проблемами и вопросами к депутату муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяне Сафоновой, заведующей филиалом «Нагатино» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское». Ни один из наказов не остался без внимания.

Проведение фестиваля «Соседифест» в районе продолжится в новом году.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора