Новости

Азиза Чуганова организовала лекцию «Женское здоровье» для жителей района

09/02/2024
Фото: Управа района Нагатино-Садовники

Лекция в рамках проекта «Школа здоровья» для жителей района состоялась в актовом зале районной управы 2 февраля. Организатором ее стала депутат муниципального округа Нагатино-Садовники и заместитель главного врача городской клинической больницы имени Сергея Юдина Азиза Чуганова.

Темой встречи назначили «Женское здоровье». Профессиональными знаниями с собравшимися поделилась Диляра Сафаралиева, врач акушер-гинеколог, заведующий женской консультацией №2 Городской клинической больницы имени Сергея Юдина. Участники лекции обсудили возможности сохранения репродуктивности в современных условиях и другие аспекты темы, уделили внимание здоровому образу жизни.

Фото: Управа района Нагатино-Садовники

«Школа здоровья» — это лекции, панельные дискуссии и мастер-классы с врачами столичных поликлиник. В ходе них специалисты рассказывают москвичам о том, как следить за своим здоровьем и укреплять его. На таких занятиях всегда много слушателей.

По словам Азизы Чугановой, встречи в рамках проекта «Школа здоровья» в нашем районе продолжатся. Анонсирование их осуществляется на страницах депутата, администрации муниципального округа в социальных сетях и других информационных источниках Нагатина-Садовников.

Метки: , , , ,

Выбор редактора