Новости

Окружной шахматный турнир состоялся в ДСЦ «Мир Молодых»

09/04/2024
Окружной шахматный турнир состоялся в ДСЦ «Мир Молодых». Фото: официальная страница ДСЦ «Мир Молодых» в социальных сетях
Окружной шахматный турнир состоялся в ДСЦ «Мир Молодых». Фото: официальная страница ДСЦ «Мир Молодых» в социальных сетях

В Досугово-спортивном центре «Мир Молодых» подразделения «Нагатинский Затон — Нагатино-Садовники» организовали окружной шахматный турнир среди ветеранов. Спортивное мероприятие состоялось в воскресенье, 7 апреля.

В организации соревнований приняли участие сотрудники Московской дирекции по развитию массового спорта Департамента спорта столицы, отметили на официальной странице ДСЦ «Мир Молодых» в социальных сетях. На мероприятии поприсутствовал заместитель учреждения по спортивной работе Павел Мареев. Он пришел поддержать ветеранов района Нагатино-Садовники в напряженном шахматном сражении.

По результатам состязания в личном зачете золотым медалистом стал Владимир Анохин. Второе и третье места отдали Мухияддину Исагову и Ларисе Хроповой. В командном зачете первое место занял коллектив района Чертаново Центральное. Серебряные и бронзовые медали получили спортсмены из команд районов Нагатинский Затон и Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора