
Парламентарии внесли изменения в регламент Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники. Вопрос был рассмотрен на внеочередном заседании местного парламента 2 сентября. С пояснительной информацией перед собравшимися выступила глава администрации муниципального округа Татьяна Илек.
Согласно принятому решению, теперь народные избранники будут проводить плановое заседание депутатского корпуса не во второй, а в третий вторник месяца в период с 18:00 до 20:00.
Напомним, на рабочем собрании депутатов могут присутствовать жители, имеющие прописку в районе Нагатино-Садовники. Важно отметить, что заседание Совета депутатов — это не встреча с жителями, на которой предусмотрена обратная связь. Поэтому вопросы задаются народным избранникам только после окончания заседания. Также стоит напомнить, что вход в здание районной управы, где располагаются помещение администрации муниципального округа и Совета депутатов, а также зал заседаний, осуществляется при предъявлении паспорта. Жители, не имеющие возможность присутствовать на заседании, могут посмотреть видеозапись его на официальном сайте муниципального округа. Оно размещается в течение трех дней после заседания.
Метки: депутаты Нагатина-Садовников, заседание Совета Депутатов, Нагатино-Садовники, регламент, совет депутатов, Татьяна Илек