Новости

Наталья Михарева поздравила жителей Нагатина-Садовников с Днем города

08/09/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Свой очередной день рождения отметит Москва в ближайшие выходные, 9-10 сентября. С этим любимым и всегда долгожданным праздником местных жителей поздравила глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

— Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем города, — сказала Наталья Михарева. — Москве — 876 лет! Это город с великой историей и сложной судьбой, а люди, которые в нем живут, — настоящие россияне, хотя и разных национальностей.

Мы с большим почтением относимся к прошлому, заслугам старшего поколения и уверенно строим будущее нашего города и нашего района. С каждым годом он становится все более удобным для проживания. Так, праздничным подарком населению Нагатина-Садовников накануне Дня города стало открытие двух поликлиник (на улицах Академика Миллионщикова и Высокая), отремонтированных по новому московскому стандарту. Благодаря этому  уровень медицинского обслуживания в них станет выше.  В Москве интересно учиться, работать, делать карьеру и, что немаловажно, — отдыхать.

В праздничные выходные в столице будет работать 26 фестивальных площадок, которые откроются во всех административных округах. Синоптики обещают нам хорошую погоду, поэтому можно будет с удовольствием провести время в парках, где состоятся концерты. Организаторы мероприятий гарантируют множество приятных эмоций и ярких впечатлений.

Друзья, желаю вам замечательных праздничных выходных, здоровья, счастья, процветания, успехов и удачи во всем!

Метки: , , , ,

Выбор редактора